Св
Светлана

МВД Украины наградило осквернителя московской высотки именным оружием. Вот это и есть герои украины? "Героям слава?! "

http://pronedra.ru/globalpolitics/2014/10/03/nagrada-ushevec/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=pronedra.ru&utm_term=11857&utm_content=3102492

Алексей Федосов

Сало Уронили! ХЕРоям в срало!

Татьяна Локтионова

Будет чем застрелиться

Се
Семён

это каким? ведром из "ценных пород пласцмасс" с кисточкой из черного дерева?

Тихий Ужас

урааа . урааа

Аксинья Ступицкая

Россия ведь наградила солдат "которых не было в Крыму" за взятие Крыма

Сергей Концедалов

Это ответный ход по делу Надежды .

Антон Кузнецов

нифига их колбасит.. лезть на звезду и красить.. их бы энергию да в мирное русло

Ан
Андрей

Интересно, а чем же он осквернил высотку? Посрал на звезду или пописял? Вы как-то определитесь - то. Я бы понял-если-бы он что-то уничтожил, а он наооборот - покрыл слоем краски небесно-голубого цвета символ. В чём осквернение состоит?