Татьяна Брызгунова

Какова она - Новейшая История Украины, (ваши замечания)?

Основную работу по передаче власти местных органов гос. власти
народу сделали россияне. Снабдили всем необходимым, научили воевать по
примеру "Крым-ваш, стал -наш". Научили проводить референдумы -
образовывать новые республики, провозглашать эти республики и защищаться
от внешних нападок майдаунных киевских сил по принципу - "кто с мечом к нам придёт, от мяча и погибнет".
Россияне также научили ополченцев сбивать буками самолеты, включительно
гражданские. и выкладывать в интернете сообщения типа - "ну вот, ещё один завалили"..
Народ востока (освобожденный) провел люстрацию раньше, чем в Киеве. :smile:
Националисты Киева и всея Украины научились, ранее, - переписывать
историю и, теперь, валить памятники Ленину и воздвигать Бандере.

:smile: (что упустил или исказил, поправьте)
Главный на сег. вывод, "Кто платит, тот заказывает музыку".
Никакого "возврата в СССР", только вперед, Слава Новороссии!.

Сергей

Летит кризис над США - О! вижу, я здесь хорошо поработал!
Летит кризис над Европой - О! вижу, и здесь я отлично постарался! !
Летит кризис над Украиной - ФИГАСЕ? ! А кто это здесь без меня такое наделал?

Жора Быханов

А куда, по-Вашему делись анекдоты про Мыколу? Не выдержали конкуренции с печатной продукцией.