Виталий Назаров

История. Украина и т. п.

Так-с. Тролей попрошу уйти. Давайте поговорим об истории, а точнее о том, что ее вечно вспоминают в спорах. Когда 2 троля (ватник и хохол) дерут глотки, что бы что-то доказать друг другу. Вот какой смысл все это вспоминать? ГАЛИЦИЯ ПАДАРАК СТУЛИНА! КО-КО-КО. РАИССЯНЕ РАБЫ! КО-КО-КО. И все в этом духе. Да какая блин разница, что было? Блин, это все произошло больше 60-ти лет назад. Давайте еще вспомним как древние славяне охотились на белочек и один случайно вступил в дерьмо медведя. Разве что-то меняется с этого? История - лживая наука. Много вранья. Хрен его знает, что да как было. Разве не главное то, что сейчас на данный момент?

Ренат

История - это с чьими потомками я общаюсь. . .Например потомки воров и убийц со всей европы, которые вырезали до 95% процентов коренного населения важный факт. . сделали один раз сделают и еще раз, сбросили на другую страну две атомных бомбы, выжгли 65% уникальных вьетнамских джунглей, искали биологическое оружие там где его нет бездоказательно, просто так разрушали страну. . не надо быть следователь, что бы понять, что эти маньяки способны на всё. А если смотреть на них "с чистого листа", как вы сказали "главное, что на данный момент".. ну нация, как нация. . американцы. . вроде нормальные люди. . вот только...

Алексей Ш

Согласна. Верните Крым.

Виктор Землин

Естественно надо исходить из последних международных договоров. Кто что нарушил и т. д. Но без троллинга жизнь скучна))

Jm Stereo

Когда же вас не будет уже? Вы по всюду, со своей украиной или россией

Ксюша Архипова

ты в чём то прав я тебе посоветую док фильм война 1683 год

Евгеша Подкопаева

Что такое история? То что было не сегодня и не будет завтра! По Вашему надо жить только сегодняшнем днем?