Александр Золкин

Каково ваше отношение к профессору Чудинову с его новой трактовкой русской истории?

Maxim Belyakov

Чудинов от слова чудо.
Удачи!

Акбарали Хатамов

Ооооо, дедушка Чу... притча во языцех русской филологии )))не могу понять только одного - он намеренно шарлатанствует или сам искренне во все свои теории верит ...))))

Музыка Ливня

Западным историкам очень невыгодно, чтобы всплыла настоящая история России, но процесс уже идёт.