Ирина Салахова

Каково ваше отношение к марихуане, конопле, гашишу ?

Стоит ли легализовывать (узаконивать) в россии? И если бы было легализовано стали бы курить? Вопрос НЕ для ведущих здоровый образ жизни.

Андрей Шкилев

трава не наркотик!

Ya
Yaroslava

Укурков и утЫрков и без ентого хватает!

Vlad Online

Это палка с двома концами.. . Для некоторых путь к деградации и тяжелым наркотикам, для других - антидепресант. Суворость закона смегчается возможностью его невыполнения, поэтому пускай так как сейчас есть и будет...

Маруся К

Всё зависит от цели.

Геннадий Савченков

Легализовать в России много чего стоит начиная от сигарет заканчивая алкоголем, там такие вещества которые не содержатся ни в одной траве. Отсюда следует что трава хотя бы полезная ( появляется аппетит, улучшается настроение и т д ) ну если выбирать конечно.

Виталий Галаганов

Мне удовольствие это не доступно, так как бросил курить в 2002 году под честное слово. А так интересно будет. Много сценариев для фильмов. Курнул пяточку, зашёл в бар, растрелял всех за то, что там употребляли спиртное после девяти вечера и пошёл свидетелей происшедшего собирать, чтобы указать в рапорте начальнику полиции.

Юлия Ягодкина

А как к дряни можно относиться?
О легализации и речи быть не может!

Александр Гулидов

Вредно для тела

Светлана

курила и не раз. последний раз года 3 назад будь это легально-чаще бы курить не стала

На
Наталка

не для моих мозгов вопрос. но иногда хочется)))