Виталий Башкиров

- Что это, Коноплев, у тебя фамилия такая наркотическая? - Да я и сам не знаю, Гашиш Марихуанович...

Рустам Халиуллин

даже и вопросов нет .садись ..12 !!нее 13

Алёна Валерьевна

А причем здесь вопрос?

Александр Луковенков

Два нарика приехали в Австралию и увидели там кенгуру : Вован! Прикинь, какая здесь конопля, если у них такие кузнечики !

Павел Бодров

Ахаха, два наркомана:)

Максим Мочейко

наталья гашиш и вадим курнули решили пожениться и взять общую фамилию курнули~гашиш