Андрей

Известно что историю на Украине изменили до не узнаваемости Новую историю пишут на гранды американцев Известно что тот

Кто платит. ..тот и заказывает какой должна быть история Интересно что в учебниках истории в Америке вторую мировую войну выиграли американцы.... Украинскую историю сейчас тоже изменили до не узнаваемости пр приказу американцев и правящей элиты Украины состоящей в основном из евреев и в ней есть и главный враг укров и конечно это русские произошедшие от татар монголов А вот укры и есть настоящие славяне полностью изменив и извратив историю ее вливают в головы молодых поколений. У ВАС ЕЩЕ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ нацистов бандеровцев которые видят в России врага? Вы по прежнему думаете что Украина это дружеское нам государство? Чем быстрее мы расстанемся с подобными иллюзиями тем лучше будет для нас

Константин

Пусть пишут, это же их и погубит, если народ отказывается от свей истории у такого народа нет будущего

Митя Алёшкин

А откуда в России взялось поколение сталинистов и путиноидов? В очередной раз переписали школьный учебник ?

Елена Сафарова

а вы историк? какое вам дело до истории Украины?))) займитесь работой, семьей, дачей))