Elena

фильм американцам вот тут новая история! загляниш?

вопщим ганебал лектор слабо) и всё такое слабо)
вот меня поднимали очень высоко вам наверно уже в здравом уме не приходилось
объщатца с человеком посли взрыва мозга)
так вот мене пришлось пройти бур зур изолятор смерти!
так вот когда голову протыкают двумя тросами, один мой в прошлое и мне надо пройти через
лагерь и один даунов которые лезут ко мне. Так вот значит они колючие и выдерают всё из моей головы
к едрене фене и мне приходитца ходить как тралейбусу, потом посли этого, я им наламал про БулаФКу
и они нюх потеряли) они пытались правдо меня и дальши ухватить но я отхадил и только смиялся над
некем ненужнай публикай)

был -- фикли

но высказывание этого мнения опасно и запрещаю его казать в россии

сейцас от УО разматаюсь и сново как новенький,
им сейчас понять очень трудно спициалисты трудятца из-за всех
сил) чтобы мне зделать вред!

Рамай

много ошибок. читать невозможно

Валентина Парий

Вова, пора в школу!