Маргарита

как американцы назовут свои новые штаты от бреста до урала ?

Андрей Кравченко

Тему Ф ТОПКУ! аФтАра на мылА!

На
Надежда

Им выгоднее вести так называемую "холодную войну" ежели захватывать территорию!

Денис

Аха! ! Счас!!

Константин Андросов

От Бреста до Камчатки, Аляска и аж до Панамского канала - будут называться Советский Союз. 😉

Анна Дмитриева

Очень надо им... .

Кормить медведей)

M)
Marichka )))

Они решили не переименовывать. Так и оставили, "РФ"))))

Светлана Молчанова

Тогда, когда не останется ни одного русского. Но этого никогда не произойдет. Пусть не раскатывают губу.

Алексей Фильштинский

Oni ne budut menyat nazvanie....)))