Жахонгир Сафаров

Как назовут наше время историки?

Анет А

"Время назад"..
Или морским термином "Поворот, все вдруг"..
Или "Вперед, но задом"..

Элёр Баходиров

Уже назвали ещё 20лет назад.. . Смутное время.

Маруська *******

Лауреат Нобелевсой премии, немецкий писатель-антифашист Герман Гессе уже давно ее назвал - фельетонная эпоха..

Ульяна Казакова

Это будет зависеть от того, кто и как будет править нашей страной в то время .когда историки будут описывать нынешнее время, наша история НЕПРЕДСКАЗУЕМА, если люди не уверены и незнают своего будущего, то мы абсолютно не можем быть уверены и знать своё прошлое, оно у нас постоянно подвергается корректированию под действующую власть, так что .назвать могут как угодно - от полного упадка и раздрая до величайшего становления и процветания,,,

Денис

Наверное, временем несбывшихся надежд....

..........aselya Akirova........

оййй думаю что плохо, посмотреть на то какая у нас молодежь пошла, что ничего делать не хочет....

Константин Удаков

временем перемен (куда заведут еще не понятно)

Леночка Великанова

время дикого капитализма