Алексей Сидоров

Вы оскорбитесь если Вас назовут народом?

Екатерина Шевченко

У нас не народ - электорат.

Максим Денисов

"Нация есть исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в культуре"

Сергей Борискин

Народ, граждане, население, электорат.... Сколько не говори халва, халва - во рту слаще не будет! Я не обижусь!

Галя Душкевич

Одного? Удивлюсь!

Элеонора Габбасова

Нет. Горжусь. В последнее время поняла окончательно, насколько ближе мне люди труда. Это как два полюса. На одном -бандюганы из Думы, на втором -народ. Тот, который строил заводы. Тот, который строил страну. Тот, который продали и предали.

Федор Смирнов

Нет. Я космополит.

Ра
Рафаэль

лишь бы не быдлом