Денис Михайлин

как помириться с девушкой, если ее при всех оскорбил?

в классе в колледже я месяц назад оскорбил девушку при всем классе, все потому что она взяла привычку жалеть меня, я сам полный и меня задевают парни в классе, я справляюсь с этим, с ней я с 1 курса дружу, когда меня задевают при ней она постоянно вмешивается чтоб они от меня отстали и мне это не нравится, они сразу мне говорят тебя баба защищает, а мне стыдно просто месяц назад дело дошло до драки меня избить хотели так как я ответил оскорблением на оскорбление, она опять вмешалась стала говорить что вы хотите от нее, а я был тогда зол, я взял назвал ее шалавой и сказал отстань от меня иди своими делами заниматься сука недоебанная, я жалею, и уже месяц не могу помириться с нею, я знаю что я виноват под горячку но она тоже виновата я просил ее не вмешиваться, она мой единственный друг там была, как же помириться или уже не простит? и да она не моя девушка, она просто мне товарищ, а помириться хочу так как мне стыдно что я оскорбил ее при всех

Мария Анисимова

купи огромный букет и так же при всех попроси прощения и подари букет. переступи себя..

Людмила Filippova

Купи бутылку шампанского и букет роз, и при людно подойди к ней, брось розы на стол, бутылку от шампанского разбей ей об голову, бросай ее поверх роз на стол (спиной или животом прямо на шипы) и выеби ее в анал без смазки. Уверяю, после такого она забудет прошлые обиды. Все.

Андрей Осокин

верю шо ты жырный асел и тя хотели отпиндить тока никакой деффки тама не было ггг эт ты набрехал!

Эльвира Баранцева

При всех и попроси прощения, скажи, что обозвал в горячке, больше такого не повториттся.

Михаил Ляпунов

Попросить прощения при всех, клин клином вышибают.

Александр Власов

Подойди и извенись простит полюбому

Эрадж Иванов

Да за такое при всех перед девушкой извиняются. И я уверен, она примет, если что-то чувствует к тебе и оценит.

Лилия Романцева

никак, сама причешет)

Алексей Симонов

будь мужиком наконец, а то и вправду все подумают, что ты БАБА. Извинись и подари цветы. Признай свою слабость.

Эдуард

Не стоит унижаться, надо будет сама попросит извинение.

Юрий Курин

Бесполезно, она тебя никогда не простит.

Да
Дарья

Да !!!хорошие слова для своего лексикона ты выбрал (((! Выход один-это встать и при всем классе извиниться перед ней и всю эту помойку высказать только по отношению к себе.. . Если ты дашь ей понять, что ты готов опозориться сам перед всеми, так же как опозорил ее, может она тебя и простит... А потом забудь эти матерные слова. . Поверь мне -это уже не модно, хотя я сомневаюсь, что вообще когда либо-это могло быть модным.

Игорь Воронцов

Публичный комплимент как и публичное оскорбление- имеет большую силу!! ! мы все подлежим стадному чувству, и в большей степени соглашаемся с обществом.. . Если для этой девушки ты очень значим- она переступит все.. . оскорбление, мораль, унижение.... если ты обычный парень для нее- у тебя нет шансов))

Елена Шелепина

Я бы не простила.