Общество

А как оскорблённый в чуйствах верующий будет доказывать, что он верующий? Ведь бить лбом пол церкви - это еще не вера?

Если он не верующий, а всего лишь исполняющая некоторые обряды обезьяна - у него нет религиозного чувства и его невозможно оскорбить.

А если он истино верующий, то его невозможно оскорбить. И он не побежит в суд, насколько я понимаю.
А вот так и будет - бить лбом в пол в суде и кричать "Ахбожемойяоскорблёнвлучшихчувствах!!! "
Наталья Репина
Лучший ответ
я ваще не стал бы трещать на эту тему.. ну-есть закон и хрен с им
просто "улиганство " приписали бы . а то отдельная статья . тогда можно доказать, что он уголовник . -ведь их христос и аллах сказали что если чуть чуть ока веры было немного то они могли бы сказать гора иди и та пошла бы . нельзя попусту просить? а разве не особый случай? ведь его должны посадить в тюрьму за оговор.
Вы полагаете что В СУДЕ НУЖНО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ? Я думаю что если это было так, то пиписок бы не усадили на зону, а вот тех кто пьяный сбивает пешеходов- не отпускали бы на условное...
Marina Marina
лбом об пол- это применимо только к самым грешным... таким образом они вымаливают прощение, чтобы все видели-при всех... а раскаяться и осознать ошибку-это в любой официальной вере приветствуется.. .
в суд бежать-гражданская позиция, независимая от верования или атеизма
верующие скорее всего не оскорбятся, собака лает-ветер уносит....
да какая тебе разница? его право черепом стучать в паперть
тебя ведь силком туда не тянут любоваться
Тоха Суфиев
Он побежит в суд за деньгами. А как доказать, что ему туда нельзя?
Сашенька ...
Веру никак и никому не докозать! Это то что внутри нас! Даже если человек отрицает веру, глубоко подсознательно он всеравно верит))) Да же слова "Господи", "О мой Бог" мы говорим когда что то случается-это уже проявление веры)))))
Эти попы не о чувствах заботятся, а о пиаре.