Общество

почему слова «Церковь» , «священство» , «Христос» , «православная вера» вызывают у духовных калек

мгновенную реакцию злобы, истерии, ненависти, усмешек, брызжущей слюны или кривых улыбочек..?
Igor Statnic
А почему окропление Святой водой вызывает визг бесов? Ответила на вопрос?)
Андрей Дударев
Лучший ответ
Анатолий Степанов о_О.. И как часто Вы это видете?) Глас Божий тоже слышится иногда?
Потому что Христос бы первый проклял всю эту поповскую сволочь. Он-то был настоящим Человеком. (Про бога не говорю, я атеист)
Dimon Trunov
Igor Statnic к сожалению, ил к счастью, Христос не человек. Он тот кто жил до нас.
Такую реакцию вызывают эти слова, может быть, только у молодых кавказцев? Ведь они мусульмане... Вот потому и надо предоставить Северному Кавказу полную независимость...
Igor Statnic Ды ну..
Агентов влияния хорошо оплачивают...
Нурболат Орынбаев А кто такие эти "агенты влияния"? Я тоже против церкви, но мне никто не платит. Даже обидно....
Страх. А из чего, они сами знают, не проговорятся.
Пока я наблюдаю то же самое от поклонников этих терминов)
Igor Statnic как мудрено сказад.. трудно думать, да?
Ольга Буряк В отличие от поклонников,вы гавно льете постоянно...
Галина Подкорытова Как говорится -"в яблочко".
Религиозная верхушка без стыда и малейшего зазрения совести идет на поводу у власти.
Один священник имел не осторожность высказаться о том что в известном всем деле епархия немного перегибает палку. Так его тут же чуть ли анафеме не предали.
Сергей Дюгуров ты дерьмо, не смей обсуждать нашу Веру.
У духовных калек вызывает все то, что вы описали любая критика церкви)
Ольга Буряк Вы не видите разницу между критикой и поливанием дерьмом?Сочувствую вам...
Igor Statnic Я это не (Убийца Кабачкофф) он умный... а этому дураку (My word is my bond)
так на то они и калеки, правда у меня тоже есть вопросы к православию, это не значит, что к другим конфессиям их нет, просто много читал из православной литературы, и спокойно живу
это тебе кто такое сказал
Мария Тишкина
Igor Statnic слышу на проекте...
Они ж калеки, пожалеть надо.
Laura Sadvakasova
по себе судишь
Igor Statnic В данной ситуации весьма глупое изречение. Зачем отвечать если ни бум-бум..
"Непорпорционально жесткий приговор не соотносится с европейскими правовыми и демократическими ценностями, за которые, будучи членом Совета Европы, высказалась Россия", - говорится в заявлении канцлера Германии Ангелы Меркель, поступившем в распоряжение РИА. По мнению Меркель, "политически активные граждане" являются не угрозой, а необходимой предпосылкой для модернизации России. Соединенные штаты также выразил обеспокоенность приговором Пусси райот. Американский госдепартамент призвал российские власти пересмотреть это дело и обеспечить соблюдение свободы слова. Продолжают поступать слова поддержки от зарубежных звезд. Бывший басгитарист группы "Секс Пистолс" Глен Мэтлок сравнил выступление девушек в Храме Христа Спасителя со скандальным концертом группы в год 25-летия вступления на престол британской королевы. Тогда члены команды исполняли песню "God Save the Queen" с оскорбительными строчками. Но нам за это не давали 2 года, недоумевает музыкант. Высказался и британский актер и писатель Стивен Фрай. В своем твиттере он прокомментировал задержание Гарри Каспарова: величайший арестован за протест против приговора #pussyriot. «Царь Путин. Плачь» , написал Фрай. Он предложил своим читателям поддержать девушек на сайте правозащитной организации Эмнисти Интернешнл. По мнению Стивена Фрая, (цитирую) «надо дать понять Путину, что из-за процесса над Пусси Райот он выглядит как дурак» . Далее он сравнивает президента России с одной из частей тела.
Счастье Твоё
Igor Statnic отсидят тут пусть впиливают в европу и там срут в кастёлах...
потому как троллинг твой давний и видимый. как, впрочем, ты сам. ты ж исраиль собирался? чо не уехал то? не берут?
ты типа здесь разжигателя религиозной ненависти. Зы. оч благородно с твоей стороны. иди синагогу сторожить и оккультную литературу читай. и галоперидольчику принять не забыдь. )))) и в микву нырни.
Алена Мишина
Igor Statnic мне нравится твой визг, продолжай...
Алексей Зимин он письку абрезать боиццо и шнобель еще тока отращивает)))))))))
а почему слово атеист у верующщих безбожник. сатана нехристь итд
Ольга Буряк Покажи ссыль на такие ответы...
Igor Statnic Это вобщем ты сказал... Вот и ответь почему..
А кто по вашему мнению духовный калека? Уж не те ли кто думает иначе?
Не суди, да не судим будешь! )
Igor Statnic Да ты что, сам-то чем занят? Тем что велишь или нет судить? Умник.
какая тебе разница еврейскому сектанту
Рп
Рпо
Igor Statnic Что тебя это так волнует..?
Igor Statnic Запрыгали, застонали, заголосили по всей стране бешеные матки российского либерализма. И мы понимаем, что три бесовки, лыбящиеся в судебной клетке, — это те самые защищаемые всем западным миром «дети погибели», о которых говорил Христос. Не удержались, кинулись им подвывать атеисты и т.н. «язычники»: «Отпустить, простить девочек!..» Своих почуяли. Как же тут удержишься, когда можно безнаказанно над Церковью поизгаляться?.. Когда еще такой случай подвернётся?.. Давление на суд — беспрецедентно. Российские и западные СМИ, американские конгрессмены, депутаты Бундестага, министр культуры Франции, развратная каббалистка Мадонна, солисты зарубежных рок-групп (в основном гомики, наркоманы и сатанисты) и, само собой, подвякивающие им доморощенные атеисты, сексменшинства и «язычники» в один голос, превратившийся в галдящий, неутихающий гвалт, требуют от суда освободить этих бешеных маток
У меня эти слова вызывают сочувствие, понимание и терпимость, когда их произносят старенькие и немощные и неграмотные бабушки. Но когда речь идет о лощенных жирных ОТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ попах на мерседесах и в дорогих часах, которые превращают бывший бассейн в бизнес-центр и, бесцеремонно мешают религию с политикой в так называемом "светском" обществе, тогда сразу становится ясно, кто есть КТО и кто ДУХОВНЫЙ КАЛЕКА..
Эти пончтия извратили батюшки на мерседесах сбивающие насмерть людей
Ксения Штерн
Igor Statnic а только батюшки сбивают..?
Ольга Буряк Радзинский Эдвард стал виновником смерти девушки в ДТП.Проклянем всю историю и литературу (он историк,литератор...)?
особенно у калек определенной национальности. а так как правда глаза колет, ответ (да и вопрос скорее всего удалят) . к сожалению.