Общество

почему слова «Церковь» , «священство» , «Христос» , «православная вера» вызывают у духовных калек

мгновенную реакцию злобы, истерии, ненависти, усмешек, брызжущей слюны или кривых улыбочек..?
Артем Козюра
НЕдоросли недорослИ.. .
Ювенильный негативизм и бунтарство.
Независимо от даты в паспорте.
Марина Кузьмина
Лучший ответ
Малышка Сладкая А что, надо проявлять толерантность по отношению к религилзным маразматикам?
Тогда, давайте уж, до кучи, разрешим наркотики и отиеним наказание за убийство.
Да по той простой причине, что в угоду властям, истинная вера в наших церквях извращена, в угоду правящей мафии.
Не надо путать истинную веру, с отношением ДУМАЮЩИХ людей к нынешней церкви, (РПЦ)
В храмах в открытую торгуют всем, от поминальников до обрядов крещения Заповеди Христа или извращены. или вообще похерены корыстолюбивыми попами Пожертвования прихожан идут не на поддержку сирот и убогих, а на "Мерсы", да "Роллексы" для служителей культа. И то, что церковь лезет в управление государством, и проворачивает аферы на бирже- тоже не делает ей чести. Как не смеяться над Кириллом, когда он в дрожь впал, и судилище организова от страха перед тремя бесноватыми девками
Максим Авилов
Смотрят незамутнёнными религией глазами.
А "дацан", "ашрам" и т. п. так просто слаще сахара на языке. Можно ещё какой-нибудь эзотерикой или оккультизмом поперчить для лучшего слюнотечения.
Я только уточню: они не калеки, а духовные идиоты. Привет, Дерсу!
Нда... .
Теперь я понимаю, почему некоторые тут тебя не любят....
Galia Kurmangazieva
Артем Козюра ды мне на вашу любовь....
Бог им судья.... на смертном одре все вспомнят о Боге и о своих поступках.... как говориться: в падающем самолете нет атеистов
Малышка Сладкая О каком именно боге? Их много
А какие чувства, кроме глубокого омерзения еще может вызывать у нормального человека призывы к воровству, насилию и содомии?
Алексей Демин
Они ненавидят все русское в этом разгадка . Такие же замучали царскую семью .
Bolotbek Jumanov
Алексей Демин Царская семья это немцы. Причем здесь русское?
Христос и Православная вера вызывают только поклонение.
Церковь и священство и другие эмоции.
S*
Serega *)
Алексей Демин И то и другое - только омерзение.
а вы православный? причащаетесь, исповедуетесь, поститесь хоть 3 дня в году?
Miss Manipulator
Артем Козюра а если ДА...
Артем Козюра Завтра можно и рыбко себя побаловать..
Артем Козюра а это уже не твоё собачье дело ..
Так нечисть всегда от святого корежит.
ну это результат деятельности, результат претворения планов в жизнь.
они обвешали главный храм страны звёздами Давида, сделали митрополитом педераста, научили попов воровать и поощряют их разврат, ну естественно всё это оттолкнуло от православия значительную часть населения.
А не слишком ли много пьяных игуменов (http://www.122auto.ru/news/id-143986/) и иеромонахов (http://finmarket.ru/z/nws/hn.asp?id=3018479) за последние три недели на крутых иномарках совершили ДТП с человеческими жертвами и сбежали с места преступления? А не хватит ли святошам, прислонившимся к власти, пудрить доверчивым людям мозги и кощунствовать над здравым смыслом? А не хватит ли задавать такие вопросы, когда всем давно на счёт этого уже ясно?.
Вадим Калинин
Откуда такое массовое пьянство игумнов с последующими преступлениями, за последние три недели? Слежу за новостями,но это слышу впервые..))
Артем Козюра и ты редко пьёшь... а литр пива в неделю считается алкоголизмом..
Они лучшеб промолчали - за умных бы сошли.
Лиза Тян
Алексей Демин Не, не поможет. Чаплин с Гундяевым как были мудаками, так и останутся.
Потому что все вы "верующие" меньше всех верите во что то святое, за примерами и доказательством ходить далеко не надо. От вас отвернулись уже не только атеисты, но и многие истиные верующие - перестаньте дурить и обманывать народ.
Отсутствие веры порождает злобу
Алексей Демин А наличие - фимоз головного мозга
Это не правда. У меня эти слова вызывают жалость.
Иван Савченко
не ставте в один ряд христианство и церковь-православие
Rotting Zombie =D
Вы же сами ответили: потому, что духовные калеки. Такие, впрочем, сильно расплодились ещё в1917 году.
Алексей Демин Не путайте!
Религиозных маразматиков как раз меньше стало после 1917. Жаль, что всех большевики не постреляли.
Ответ в волпросе, духовные калеки.
Алексей Демин Это вы про попов? Ну какие же попы калеки! Вполне здоровы воры и хапуги.
потому
Артем Козюра а ты глуп оказывается..
Артем Козюра Гы.. гагарин блин...
А вы почитайте внимательно библию. Там столько мерзости...
Сергей Щеглов
Артем Козюра что ж там за мерзость для человека.. процитируй уж не сочти за труд.. Кто из апостолов нашкодил да и причем тут вечная книга: "Библия"..
а если атеист, значит духовный калека?