Aisha Ahmed

Интересно, что напишут историки о нашем времени через 20 лет? Ваши прогнозы?

Катеринка Сачкова

что покажут раскопки, то и напишут

Екатерина Широкова

Прогноз - Это было становление России как мировой державы.

Наталья Данилова

напишут это были сильные издревле славные люди
кстати цивилизация исполинов была уничтожена

Нюша Ф.

2014 году, тогда ещё существовали Соединённые Штаты Америки....

Игорь Иванов

США потеряло лидерство в мире как страна агрессор, после оккупации Крыма и ведения войны против Украины .

Кирова Нина

Были. Да сплыли.

Ма
Малаша

...что прикажут правители, то и напишут, так было всегда, а сегодня это стало обычной нормой, вот украинцам объяснили кто их враг и пожалуйста -- выросло поколение майдаунов ...

Кошк@ Рёв@

Это будет зависеть от того, кто победит.

Елена

мир перестраивался и настраивался

Екатерина Лубенникова

Это время полного уничтожения Украины, как государства, и усиление экономической мощи России.