Valya Kotik

Американцы перестали доверять Украине?

Чешские военные химики будут искать химическое оружие в Сирии. В Ираке эту функцию выполнял украинский батальон химзащиты. Что нибудь нашли?

Юлия

Это страшно? Это горе? Это беда?

Александр Мелехин

Просто бандеровцы, вылизывая пиндосский сапог, подрядили Украину воевать на колониальной войне, а проливать кровь оказалось надо восточным парням, регионалам, "быдлу"

М Куз

Америка это вобла, которую уже негры бьют головой об стол . Не хотят долги отдавать все-равно, живут за счет всего мира, как зомби .

Алёнка Angel

Америка никогда не доверяла славянам, у нее совсем другие интересы, касающиеся территорий России, Украины, Белоруссии.

Руслан Ибляминов

Им никто не доверяет и не только американцы, вот весь мир смеется над ними, это да

Екатерина

американцы всегда доверяли только американцам.

Петр Осипов

Украина перестала доверять америкосам. так будет вернее.

Vladimir Kir'yazev

А там и искать нечего было. Больные фантазии американцев? Так они не материальны.

Irinka Gosteva

Надо же :))
Это не удивительно, учитывая, что послы США не раз пересекались с послами РФ/Франции/Британии и т. д. в кабинетах своих украинских коллег :))
Я бы тоже засомневался...))

Ju
Julietta

Насчет доверия не знаю
А вот запросили они за свою работу заоблачно
Договориться о цене не смогли