Полина Фролова

Как перестать доверять людям?

Ольга Москвитина

Очень просто. Просто перестань им доверять, проверяй их и все всплывет, а когда перестанешь доверять, в твоей жизни не будет предательств

Александра Москвина

ой, не просите - потом обратно ж дорога очень трудная

Александр Юрдин

бесполезно.. просто вы лучший и точка

Дмитрий Головкин

А зачем? Ведь вы учитесь на своих ошибках, со временем мудрость придет, подключайте свою интуицию.

Юлия Попова

Доверяйте только то, что не жалко потерять. Чтобы узнать людей и себя.

Гульнара Соколова

нужно всего лишь конкретное количество раз (у каждого индивидуально) разочароваться в людях

Турал Гулиев

устройся работать в чисто женский коллектив-и пусть ты будешь (молод (а) ) а коллектив наполовину пенсионеры и стервы тогда ты вряд ли уже кому то начнешь доверять

Ангел Ангелочек

перестать доверять себе.

Елена Матюха

Доверяй! Но - проверяй. )