Светлана Николаева

почему я не доверяю людям потому что сам врун? или по тому что в нашем времени не льзя им доверять

Наталья Турманенко

человек склонен сомневаться, проверять, а иногда внушать что-то и себе. Наверное так устроен мир, а может так строим и мы его.
Когда мы обманываем, тогда тем более склонны к недоверию, поскольку перестаём доверять самим себе.

Прислушивайтесь к себе, к своему внутреннему миру, к своей душе.

Когда мы начинаем относится и к себе, и ко всему окружающему с милостью, прощением, дружелюбием, любовью, тогда приходит умиротворение и счастье.

Алексей Добровольский

Потому что даже у честных людей возникает недоразумение, искаженно увидеть правду по своему и по своему её объяснить