it
itavarov

нельзя доверять тому кто кровоточит

Светлана Дамиан

- С Обезьяньим Народом запрещено водиться, - сказал Балу.
- У Бандар-Логов нет Закона. Их обычаи - не наши обычаи. Они болтают и хвастают, будто они великий народ, но никто в джунглях не водится с ними. Народ Джунглей не хочет их знать и никогда про них не говорит.
Их не очень много, но они злые, грязные, бестыдные.. .

Олег Захаркин

Хорошая Фраза. Доверять можно только самому себе и то не всегда. Самке не только кровоточит, но и постоянно мутирует. А фраза Интересная. Детородному Животному действительно не следует слепо доверять. Оно лишь придаток к своей промежности.

Вячеслав Юрьевич

Можно кровоточить тому кому доверяешь!