Ал
Алексей

Доверять только себе или доверять остальным?

Стоит ли вообще доверять кому-то, кроме себя?
И будучи в длительном одиночестве действительно может ведь поехать крыша?

Ol
Olga

Я даже себе не всегда доверяю. Надо разумно все взвешивать и осмысливать, а не слепо доверять. Как сказать, длительное одиночество, не на необитаемом же вы острове? Наверное, может, если закрыть себя в четырех стенах. Но, разумный человек так делать не будет, правда? )

Олег Румянцев

Доверять себе и родным.

Алексей Булыгин

Верить только себе, а доверить что-то " маленькое " монО и друзьям..))))))))

Вероника Терехина

Только себе!!!! никому нельзя доверять особенно в России

Hадежда Рысенкова

всем кто говорит правду. сразу видно врёт человек или нет

Ольга Толли

доверять конечно только себе. но в одиночестве быть при этом не обязательно. потому что найдутся люди, которые могут заслужить ваше доверие )

Оксана Веретенникова

лучше себе доверять, к другим можно прислушаться и не более

Диана С

Если вопрос стал что или или, то лучше себе.