Елена Шишкарева

Кому Ты доверяешь??))

Ed

Недавние события показали, что доверие, даже близкие принимают за глупость. Многие из нас думают или полагают, что уж братьям, сёстрам как не доверять? Хотя элементы подлянки в характере просматривались с детства. Так что смотрите

Пётр Соколов

себе и моему воображаемому другу)

Татьяна Нечаева

Богу Солнца Ра.

Владимир Ершов

все близкие предали..

Женя Максимчук

себе. И только себе.... другие могут ...по обстоятельствам независимым от них предать.

Hiori Mi

Себе и то - иногда)

Татьяна Моисеева

даже себе не доверяю на все 100... но есть лучшая подруга с которой уже 13 лет дружим и она мне действительно как сестра, ей рассказываю всё,зная что никогда не подведёт!

Лилия Полякова

только себе....