S.
Serega- .............

Помощь принимаете от всех, или кому действительно доверяете?

Кирилл Карпов

Выслушать совет могу ото всех) Но предпочтение конечно же отдаю тем, кто проверен

Яна Гасанова

Помощь принимаю от тех, у кого её прошу. Но это редко, и те, кому доверяю.

Екатерина Волхонская

ни от кого. Если честно.
Включая и близких и родных.. и тем более посторонних.

Герман Иванин

Если реально нужна помощь, прийму с благодарностью от любого... может это и станет началом доверительных отношений...

Митя Алёшкин

Когда гибнешь о доверии не вспоминаешь.. . Когда не справляешься - попросишь у близкого.

Ол
Ольга

♥Если это помощь, а не вред,
не важно от кого!!))) ♥

Ре
Регина

Только от Своих.

Павел Троицкий

Если касается чего-то очень важного для вас то только от близких и кому доверяете

Ярослав Воронков

помощь не еда, чего ж не принять