Ри
Ринат

Кому лучше доверять себе или кому-то?

Почему бывает так что часто думаешь, что кто-то другой знае лучше тебя.. а потом кто-то скажет "ты сам лучше знаешь, делай как ты думаешь" и ты делаешь так, как ты думаешь и опять таки мимо. Т. е. кто-то другой как обычно прав, а ты нет. И смысл тогда слушать себя "любимого" если всегда мнение ошибочное! ? Лично у меня так всегда бывает. Поэтому доверяю больше другим. Что в жизни, что в учебе ..если кто-то говорит одно, а я думаю по -другму, -100% тот человек прав.. не я же, дура.

Валерий Н

Лучше учится на своих ошибках, так появляется опыт, так что доверяй, но проверяй

Да
Дарья

Это смотря в каких вопросах

Firdavs Muhiddinov

Ситуации бывают разные. в каких то вопросах доверять можно только себе. в каких то лучше довериться другим.

Андрей Матвеев

Мне доверяй.

Анастасия Капусняк

Всегда есть кто то кто разбирается лучше, только попробуй его найти. Если вопросы часто повторяющиеся (житейские, как говорится) то точно надо думать самому и пусть с ошибками но учиться. А если дело разовое - не грех и профессионалу довериться...

Екатерина Закружная

Или себе или родителям больше никому!!!

Резо Шония

Массоны-они всё знают. Их слушай.

Ga
Galina

Я доверяю себе и своим родителям. Или тем людям, кто компетентнее в каком-либо вопросе.