Наталья Крутышева

Можно ли доверять кому-нибудь?

Кристина

Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому.

Светлана

Я даже маме секреты не рассказываю

Св
Светлана

Кому-нибудь можно, есть ведь у тебя человек с которым пройдено огонь-вода и медные трубы))

Арзу

не можно, а нужно - без доверия может крыша поехать, начнётся паранойя, но только очень осторожно, стараться на первых порах сильно не поворачиваться спиной, а дальше видно будет, а те кто предал и ушёл - Бог им судья и вообще они свою функцию выполнили по отношению к тебе и пусть гуляют дальше!!!

Ma
Marina

нужно... ведь так офигенно ощущать, что есть человек, которому можно довериться...

Юл
Юлия

угу.... мона.. мы ж от скромности не помрем....