Юлия

стОит ли снова доверять тому, который Вас уже однажды подвёл? Почему?

Андрей

Большая вероятность, что подведет еще раз.

Гульмира

Доверять нужно, мы все едины. Мы всё во всём. Мы все есть дети Бога. Улыбайся

Сергей Боханов

А больше никого всё равно в моём распоряжении нет, вот и продолжаю себе доверять, как наивная лохушка

Юл
Юлия

1 раз не пи.. . эт самое. Но всё от ситуаци зависит

Елена Пеганова

иллюзию доверия нужно создавать
старая истина: "доверяй но проверяй"

Александр Кравцов

Смотря в чем . В отношениях, второго шанса не дам . В делах, всякое бывает .