Галина Тюрина

Стоит ли доверять тому что пишут в совместимости "Знаков зодиака"?

Я решил тут на днях проверить подхожу ли я подруге по знаку зодиака и ужаснулся, по гороскопу написано такое.... что стоит ли верить им? Ведь мы с подругой прожили вместе 2 года... но настал такой сейчас сложный момент в наших отношениях, что любой так скажем - все разрушит.
И вот у меня такой вопрос стоит ли доверять? Или пропустить это мимо ушей и делать все самому и решать тоже... как то так, заранее всем спасибо!

Елизавета Первова

ерунда все это

Bzt Bzt

Решайте сами... верьте своему опыту)

Юлия Кривоногова

не стоит. доверяйте тому что имеет под собой основание. гороскопы это приблизительные характеристики и совместимость также составлена приблизительно.

Кристина Кристина

С моим несовместимым знаком мы вместе 21 год) ) вот и думаю... кто неправ - мы или гороскопы)

Екатерина Виряскина

НЕТ. Натальные карты составляются индивидуально на каждого. А совместимость смотрится по синастрии.