Екатерина Краева

Вы разочаровывались в друзьях? И как после этого получалось опять доверять людям?

Юлия Рвачева

у меня все было плавно, нет никаких обид.

Миш Миш

Я совсем перестала употреблять спиртное, и вот тогда то я и поняла, что мои подруги и вовсе не были мне подругами, а так, тусовщицы! Ничего, общаюсь с проверенными людьми, которые мне только добра желают

Алена

Спокойно перенесла.
просто была очень удивлена,

зачем

да

Олеся Сухова

ни в коем случае. это урок.

Оля Семёнова

уже давно никому не доверяю.... от постоянных разочарований.