Светлана Коршикова

Страшно ли разочаровываться в людях?

K*
Konstantin *****

Нет. Это неприятно, но страшного в этом ничего нет.

Дмитрий Бондарев

Чем больше "очарование", тем болезненнее разочарование. Посему - "не сотвори себе кумиров".))

Сергей Бехли

просто неприятно

Александр Баженов

не, обычное дело

Юля

Сначала наверно да, а потом привыкаешь.

Ол
Ольга

Тут дело не в людях. Страшно в своем глазу бревна не замечать.

Юрий Николаевич

Я то не разочаровываюсь уж давно, вот во мне разочаровываются постоянно. Даже странно чево, ето они так обижаются.

Наталья Абакумова

Очередное разочарование подрывает веру и надежду, мешает строить новые отношения, а это путь к одиночеству ...одиночество в большом городе - это страшно!

Оксана Гадеева

Разочаровываются очарованные ))