Людмила Кузьмичёва

Как же противно разочаровываться в людях! ((

Особенно в тех, которые сами же тебе открывались, рассказывали свои секреты, а ты сидел, слушал, давал какие-то советы, рассуждал.. . Противно и все тут! (( А мстить я не буду, просто теперь доверие исчерпано и в след. раз когда человек захочет излить душу я просто его пошлю куда подальше.

Елена Овчинникова

ну и НАХ суда эту желчь высирать????

Ev
Evgeshabright

прекращайте! нельзя так, если вам человек открылся - значит увидел вы вас хорошего собеседника, и благодарите провидение, что к вам тянутся люди

Настюшка Карпова

Хороший опыт получил. Молодец. Поздравляю.

Юлия Троянова

Не принимать близко к сердцу, со временем - привыкаешь.