Тигран Пртавян

есть вопрос. кто устал разочаровываться в людях?

София Борисова

не устал, так как особо разочарования и нет, ничего особого не жду, а значит и не приходится разочаровываться

Алла Грощенко/захарова

Нет усталости, с годами просто восприятие притупляется. Становишься терпимее. Не суди и не судим будешь

Вадим Суслин

О-о-о, я им настолько не доверяю !

Анна Яковлева

да я просто не завожу новых знакомств.

Артём

по молодости разочарование. потом становишься мудрее, обтесанее.. .
мы живем на земле... не в раю. все не идеальны, каждый живет как может, старается что-то изменить, сам исправится. много соблазнов для людей. люди как люди в общем. думаю надо спокойно к грехам относится, мудрость придет тогда, когда будете стараться жить по библии. понимание мира изменится и отношение к проблемам.