Философия
А вы не устали? ? Я устал разочаровываться в этом злобном мирке! А вы?
Го съебем с этой планеты?)
https://www.youtube.com/watch?v=oxjnQp66pdA&index=161&list=PLl99JyIvOvr3UmRGvh-fFgFP2YeENmeUQ
Стар я стал-фонарный столб мне уже не поднять.
Изменение состояний внутри системы метафизической организации человека зависит от изменения средовых условий.
Когда человек попадает в условия, «размывающие» (растуманивающие) или искажающие его структуру, появляется состояние, когда движение не взаимосвязаны, разорваны, то есть одно движение не провоцирует следующее. Возникает усталость от движения, человек классифицирует ее как усталость от жизни.
Усталость накапливается и отягощает его грузом, который не дает развиваться и как-либо менять ситуацию.
Сейчас в человечестве накоплено много усталости от движения. Часто это выражается в агрессивных выплесках, так как в таких условиях сложно контролировать поведенческие реакции.
Проблема таких конфликтов возбуждает стихийное возникновение войн и землетрясений.
Решение ситуации лежит в основе человека, его светоносителе. Если бы светоноситель был самовосстанавливающимся, то произошло бы перерабатывание состояния усталости и коррекция средовых условий таким образом, чтобы они не искажали структуру человека.
Состояние усталости от движения делает эмоциональную систему восприятия инертной. Эмоции «застаиваются» и, из легких плазменных сгустков различных температур (от теплых до кипящих состояний) , превращаются в липкие, вязкие энергоинформационные образования. Человек начинает воспринимать мир исключительно с позиций, что он может от него получить.
Это приводит к тому, что излишества в желаниях убивают в нем искру божью или зерно Творца, эссенцию технологий сотворения, или фрактал мысли Бога. Значит, исчезает вероятность метапространства будущего, откуда можно моделировать настоящее.. .
ВЫХОД - УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ИНТЕРЕСНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.. . учиться серьезно, как учились навыкам профессии
Бог не по силам креста не дает )
не мир злобный вы его так воспринимаете
Талян Кунгуров
а вот это большое заблуждение! как можно это ВСЕ не воспринимать? закрывать глаза на это? тогда это не реальный мир!
мир вокруг Вас - это Ваше отражение. ;)
А я не устал и всякий раз разочаровываюсь с удовольствием)
Поменьше сиди в Интернете и больше занимайся спортом.
Женится значит пора или найти любовницу.
а я просто не спешу очаровываться - разочарований меньше.
Каждый человек учится на своих и чужих ошибках
и я устала (
Это закономерно. Любой возможный стиль жизни и мышления - для быдла.