Бахадыр

А вы не устали? ? Я устал разочаровываться в этом злобном мирке! А вы?

Я все время провожу на работе, а не в интернете.

Ксения Фёдорова

Го съебем с этой планеты?)

Лариса Багаева

Поменьше сиди в Интернете и больше занимайся спортом.

Татьяна Татьяна

не мир злобный вы его так воспринимаете

Ан
Ангела

мир вокруг Вас - это Ваше отражение. 😉

Ма
Мария

Это закономерно. Любой возможный стиль жизни и мышления - для быдла.

Анна Пучинова

А я не устал и всякий раз разочаровываюсь с удовольствием)

Лю
Людмила

Бог не по силам креста не дает )

Андрей Смирноff

Каждый человек учится на своих и чужих ошибках

Эдуард Евстигнеев

а я просто не спешу очаровываться - разочарований меньше.

Ксения

Женится значит пора или найти любовницу.

Алексей Добровольский

Изменение состояний внутри системы метафизической организации человека зависит от изменения средовых условий.

Когда человек попадает в условия, «размывающие» (растуманивающие) или искажающие его структуру, появляется состояние, когда движение не взаимосвязаны, разорваны, то есть одно движение не провоцирует следующее. Возникает усталость от движения, человек классифицирует ее как усталость от жизни.

Усталость накапливается и отягощает его грузом, который не дает развиваться и как-либо менять ситуацию.

Сейчас в человечестве накоплено много усталости от движения. Часто это выражается в агрессивных выплесках, так как в таких условиях сложно контролировать поведенческие реакции.

Проблема таких конфликтов возбуждает стихийное возникновение войн и землетрясений.

Решение ситуации лежит в основе человека, его светоносителе. Если бы светоноситель был самовосстанавливающимся, то произошло бы перерабатывание состояния усталости и коррекция средовых условий таким образом, чтобы они не искажали структуру человека.

Состояние усталости от движения делает эмоциональную систему восприятия инертной. Эмоции «застаиваются» и, из легких плазменных сгустков различных температур (от теплых до кипящих состояний) , превращаются в липкие, вязкие энергоинформационные образования. Человек начинает воспринимать мир исключительно с позиций, что он может от него получить.

Это приводит к тому, что излишества в желаниях убивают в нем искру божью или зерно Творца, эссенцию технологий сотворения, или фрактал мысли Бога. Значит, исчезает вероятность метапространства будущего, откуда можно моделировать настоящее.. .

ВЫХОД - УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ИНТЕРЕСНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.. . учиться серьезно, как учились навыкам профессии