Философия

Почему этот мирок отнял у меня почти всех кого я любила?

мне очень трудно жить потому что я росла в большой и дружной семье до моих 15 лет
потом ушел в мир иной мой папа-устал жить он 40 лет пожары тушил чужие
потом мама начала выходить замуж-еще три раза то есть ее я тоже почти теряла
потом вышла замуж сестра и уехала жить в москву сука такая эгоистка
потом умерла бабушка а за ней и мама
и мой дядя ее брат
потом умер брат отца последний родственник рядом
и вот теперь мы я муж и сын-совсем сироты у нас никого нет из родни рядом
а подруги и друзья коллеги и знакомы и соседи и даром не нужны

так и живем совсем одни
если б я сразу жила так я бы теперь не страдала привыкла бы а то ведь были у меня родные много много и все ушли

ненавижу этот мир он отнял у меня почти всех кого я любила
казню эту тварь за это точно я палач этого мирка и я никого тут не пожалею
Best Boy
Эх, мне бы твои проблемы! Я наоборот - ХОЧУ ПОЖИТЬ ОДИН! Уже, сцуко, 43 года хочу!!! И никак...
чингиз еменов
Лучший ответ
Best Boy ты идиот не понимающий что такое большая и дружная семья
Ты жестко разделила мир на Добро и Зло, хотя, если наблюдательна, то давно поняла, что эти понятия в миру всегда рядом. У всех и всегда. И это недаром. Мир создан Богом именно таким, чтобы дать Душе время на глубокое размышление и выбор, всегда выбор взвешенного решения, выбор с дальним прицелом лучшего будущего. Его, это будущее, каким ты хочешь его видеть, нелегко заработать. Не надо ожесточаться на мир, он не виноват, виноват твой неверный скоропалительный выбор - ненавидеть и мстить! Без Зла не было бы духовного роста, оно заставляет Душу расти и развиваться, но не презирая, а прощая, отпуская, давая себе время на размышление. Чем больше покоя в душе, чем больше размышлений, тем вернее следующий шаг. Нам, людям, просто необходимо научиться прощению и научиться любить свое окружение, каким бы оно не было. Мир - это зеркало, отражающее тебя. Криво твое отражение, значит, не нашла спокойствия, любви в сердце своем. Меняй свои черные мысли на мир на противоположные. Сначала насильно, потихоньку это войдет в привычку, потому что ты увидишь светлые плоды своего промысла. Ты увидишь в зеркале улыбку мира, обращенную к тебе. Мира, который, ты, наконец, поняла и полюбила. Таким, как он есть.
Не люблю и никогда не полюблю Ученик (95), Вопрос открыт 1 час назад === Вы сами себя запрограмировали= ответ не у нас искать надо, а в своей психике
Такова природа мира. В нем нет ничего постоянного. Кто с близкими дольше, кто-то меньше. У кого-то перемены в жизни круче, у других плавнее.
Адаптация или смерть.
Под адаптацией я понимаю приобретение разума, спокойно воспринимающего перемены.
Вам кажется, что вы во власти своих мыслей, но это не так. Плохие мысли - мысли, вызывающие напряжение, чувство бессилия, черную депресиию - можно просто... не думать. Научиться не думать их...
Вообще, все мысли - ложь. Мысли - это лишь наши предположения, часто иллюзии. А реальность очевидна. Созерцайте. И не думайте плохие мысли. Удачи вам.
Владимир Антонов Любите воспоминания о своих родственниках, печальтесь, это нормально. Но не унывайте.
....
Best Boy он был слишком грязен для них
М-да... Ты довольно глупая.
Ivan Zarkoi
Best Boy не лги дебил я не глупая