Философия

Почему люди обманывают сами себя, этим они утешаются или не любят правду?

Я со многими людьми тут общался, большинство из них обманывают сами себя и пытаются обманывать других, для чего это нужно?
Не познали Правду
Ульяна Лишик
Лучший ответ
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран оказывается многие события видели и слышали через расстояние, через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через компьютер и через другие средства, знают о воровстве, изнасилованиях Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира, изнасилованиях Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Городов, на территории Их Стран, знают кражах и грабежах, убийствах Людей, наркоторговле, порнобизнесе на территории Их Городов, на территории Их Стран и молчат об этом?
Но
при этом выбирают некоторые видеозаписи отрывки специально умышленно для травли и самосудов для Некоторых Людей, при этом ещё сочиняют сказки и дикие фантазии, создают видеомонтажи и фотомонтажи, прикрепляют некоторые видеозаписи из реальной жизни и таким образом получается лжекинлфильм о Людях, которых удивленно дружно со всех сторон очерняют оскорблениями в их адрес и создают из них Образ Злых Злодеев Коварных, однако на деле может быть все по другому?

Вот в этот раз они промахнулись и запутались в их же вранье, так вошли в азарт и в кураж, что даже не задумались, что не получится им создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии из Женщин, которые делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком, а Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса и при этом ещё Некоторые Женщины научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Начали создавать события, похожие на события из Библии, а у них ничего не получилось, но при этом они раскрыли все свои Карты Их Дел и Всех Участников Разработки по созданию событий, похожих на события из Библии и в том числе указали на Своих Мишеней, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди и при этом возможно даже не знают, что их Нарушения Заповедей хотели использовать для общих событий, похожих на события из Библии?

Выход только один, наверное.
Заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Мне то какая разница в том, Кто и на Кого работают и Кому стучат и рассказывают информацию? У меня нет возможности следить.
Я Безоружная Женщина из небогатых без власти кругов, а не Бандит и не Военный по профессии.
Это Военные следят за Шпионами.
Я Законопослушный Гражданин Страны.
Пусть рассказывают правду, я действительно стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне то какая разница, как сексом занимаются Семейные Пары за закрытыми дверями в их квартирах и домах? Важно, что я Законопослушный Гражданин Страны и важно, что Семейные Женщины регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужчину во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, и Их Мужчины не маструбируют на Голоса Людей, не насилуют Людей, не пристают с сексом ко мне и к Другим Людям.
Вот спасибо и благодарность Семейным Женщинам за то, что регулярно постоянно доводят до оргазма Их Мужей, Их Мужья Счастливые по Мужски и насыщенные на оргазм во время секса с Их Любимыми Женщинами в Их Семьях, Их Мужья Счастливые и Жизнерадостные, Их Мужья радуются Жизни на планете Земля и регулярно постоянно испытывают оргазм во время секса с Любимой Женщиной от природы!
Арман Батыршаев Я за то, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, а не стучать.

Ка вообще возможно такое, чтобы на территории Стран были Шпионы, Диверсанты, Кроты, Стукачи Иностранных Спецслужб, если на территории Их Стран созданы везде Прослушки и Видеокамеры через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через Компьютеры, Летающие Компьютерные Станции, Домофоны, Телевизоры, Музыкальные Центры, Радио, Городские Телефоны, Стиральные Машины, Микроволновые Печи?
Неужели могли пропустить информацию?

Вот поэтому я пишу, а какая мне то разница, если всё равно с моим мнением не будут считаться, потому что знают, что у меня нет возможности узнать точную информацию по этой теме?
Так чего ж зря дёргаться, переживать, волноваться.
Если вас по попе пнули, или где-то обманули. Тут всё просто, жизнь без фальши будет вас учить и дальше.
Де
Денис
Галымжан Омаров Вообще-то, когда люди обманывают сами себя, они обычно не учатся, даже если жизнь ну очень изгаляется)).