Стараюсь пускать только людей проверенных и заслуживших на практике моего доверия и уважение.
Появилось слишком много умельцев "проникать", поэтому в этом вопросе я предельно осторожен.
Философия
А вы кому-нибудь раскрываете маленький мирок своей души? Впускаете туда кого-нибудь?
Очень редко.
Тем, кто заслужит это... Остальные мне не нужны и заслужили такую душу, которая имеется у меня)))
всем кто проявит ИНТЕРЕС (не любопытство).. . даю возможность Человеку через меня
заглянуть в тёмные углы СВОЕГО сердца (души).. . тем самым больше познать себя.. .
если мы встретились.. . значит это кому-нибудь позарез необходимо.. . любая встреча
даже с бомжом или с Жириновским священна.. . случайности в нашей жизни исключены
В минуты слабости или на редких пьяных исповедях))))
нет - обычно это плохо кончается...
Да, бывает))))
Никогда и никого. Нельзя этого делать! ! Вы слишком доверчивые все.. .
Честно говоря, даже мне запрещено посещать некоторые её уголки.. . хоть я и делаю это иногда.. .
P.S. И кстати, я б не называл это так -"маленький мирок". Честно говоря он значительно больше окружающего мира, что вижу я. Однако в основе этого мира стоит тоталитарное государство с Импиратором во главе.. . как0-нибудь я свергну его и тогда смогу жить без этих дурацких установок... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Да, любимому человеку!! ! :)
В маленьком мирке и самому тесно.
Прекратил обороняться, пушки "Мизантропия" и "Злоба" - на металолом. Оставил лишь минимум всяких там пулемётов, бьющих точечно и редко попадающих по своим.
Приоткрываю иногда врата своего угрюмого бастиона.. . Чисто так, проветрить.. .
Если Ваш мирок - тоже неприступный форт, советовал бы и Вам приступить к тотальному разоружению.
Руслан Кулдыбаев
для многих неприступный. но есть люди, которых впускаю - самые близкие
только маленькие кусочки. И то, даже случись такому возжелаться, ничего не выйдет, слишком уж мы разные