Философия

Раскрывая душу людям нужно помнить, что ты мало кому нужен?

Душевный стриптиз не всегда уместен. Только с близким по Духу человеком возможна Душевная нагота.
Natalja Kostenko
Лучший ответ
Не все люди могут оценить по-достоинству.
*A
*zhuldyz* Ahmetova
Так свои то имеются дела?
С какой целью Душу раскрывают?
Пусть расскажут о том, с какой целью Они раскрывают Свои Души? Почему? Зачем? Для чего? Для Кого именно Они Свои Души открывают? Какой реакции в ответ ждут?

Врассыпную разбежались, спрятались?

А, что значит нужен?
Сексом заниматься?
Покушать и выпить кофе, чайку или шампанского?
Денег дать?
Что им нужно?

Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Мирная, честная, законная, официальная, высокооплачиваемая работа по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно ОФИЦИАЛЬНО ЗАКОННО ОТКРЫТО МИРНО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ Всем без исключения и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей, Жить счастливо и благополучно законно без долгов?
Сергей Зубков
«Раскрывая душу», ты (змея подколодная) впрыскиваешь в «людей» Яд – кусаешь-ся. Лучше держи свой Яд (=свою душу) при себе. Ты НИ-кому НЕ нужна здесь с твоим Ядом (=с твоей зло-вонной душой). Ты и так уже засрала весь наш райский уголок своим дерьмом (=своей душой).
https://www.youtube.com/watch?v=coQ3Z8XmDJ4
«Дышала ночь потоком сладострастья
Неясных дум и трепета полна.
Я вас ждала с такой безумной страстью
Я вас ждала и млела у окна.

Наш уголок я убрала цветами,
К вам одному неслись мечты мои.
Минуты мне казалися часами
Я вас ждала, а вы…
Вы так и не пришли…»

Куда бы ты (душа-засранка) ни пришла, везде ты «раскрываешь душу» - создаёшь типичный гадюшник (сортир, авгиевы конюшни).
"Душа" - это всегда твоё ЗЛО-воние (мерзкий, вонючий, ТРУПНЫЙ запах).

Какие тебя привлекают "люди"? Чистые (=без-душные =не-засранные тобой). Ты везде ищешь чистое (свободное) место, чтобы насрать (наложить) туда "себя" (=вынуть, излить свою душу).

«Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого.»

= "Семь-Я" для человека всегда ХУЖЕ один-очества. "Семь-Я" - это всегда притон злодеев, воров и убийц.
Жить человеку в «людях» - жить в вертепе разбойников (=в воровской малине).
https://www.youtube.com/watch?v=qBOAm5r1BSc
МАЛИНА

«И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.»
Это верно но также верно и то что есть такие люди которым нужны и важны - все
Sergej Hoersch Лицемеры поди
Евгений Зазулин Почему нам в СГВ все нужны. Главное придерживаться горизонтального взаимодейс вия, без посредников.
таки да чем нет. но плюнут обязательно
Дмитри Дуум
Да.
Мария Павлова
грустно звучит. Но есть много людей, которым ты небезразличен. Общайтесь с хорошими людьми. Иногда нам бывает некогда, но всегда есть возможность помочь
Mohamed Mostafa