Леха Поставнев

Кому вы больше доверяете, людям или технике?)

Максим Цыбин

да все наёбывают

Наталья Павлова

Всем я верю а уж кто обманывает меня то на его пути обман а не на моём !

Екатерина Турчанина

Пора расставаться с наивным детством и лепить роботизированный мир вокруг себя!

Дарья Маренкова

Никому. Техника подводит, люди уходят...

Елена Зайцева

Верю людям, если они достойны этого! А с техникой, поначалу мне хочется глянуть на того, кто делал эту технику: может, её делал злой гений, который в начинку подкинул пару хитростей. ))

Елена Исмайлова

сообщно когда

(((((Кошка )))))

а технику придумывают и создают не люди?