Виталий И Эльвира Кравчун

ВЫ в своё сердце всех впускаете? или ?? кому доверяете ?? каким людям верите ?? +ВН+

ВООБЩЕ ???

Надежда Салтыкова

образно говоря - я дарю свое сердце. многим. но чтобы впустить туда кого-то просто моего желания мало. странным образом здесь сердце действует помимо моей воли.
если речь идет о доверии, то я несмотря на то, что считаю себя человеком доверчивым, доверяю я лишь немногим.
если, по моему мнению, человек является исключительно порядочным, то я такому человеку могу верить и доверять.

Александр Савинов

К счастью очень редко... К сожалению, либо женщин с параноидальной составляющей, либо совсем пофигисток... А зря. Видать, ничему не научился за 30 лет...