Унтан Султан

Вам хочется верить людям? а верите? (вн)

Прекрасные ответы, главное-искренние, из самого сердца идущие...

Ситдекова Валерия

Если мне так хочется.... но я чувствую что это ложь... то конечно же не верю, верить можно лишь тогда когда ты чувствуешь что это правда, а не то что хочется слышать.

Ooo Ooo

у меня стоит, не знаю, с кем ты там сталкивалась

Дмитрий

Нет. Зачем мне кому-то верить, если даже собственная жлопа может обмануть (хотела пукнуть, а обосралась).

Э_
Элька _@_

Я верю многим.

Ольга

Иногда враньё, гораздо лучше правды. Мы даже сами себя обманываем и нам это нравится..

Ольга Синельщикова

Верь что стоит.

Алена

нет...

Анна Берне

хочу и верю, а разочарования прощаю и забываю