Алексей

Вы бывали в Караганде? Нет? А хочется хоть раз побывать? Мне- да! Там ведь если верить людям - чего только нет

иначе почему на вопрос ГДЕ? очень часто отвечают - в Караганде!

Андрей

мы-бывали) )
там даже памятник этой фразе открыли:

Ilo

В Греции тоже всё есть. Может лучше туда?

Эльвира

лучше съездить в Принцип.
там всё есть говорят.: -)

1111111

Лучше отправиться в Грецию по своей воле, чем когда тебя посылают.... Чем чаще будешь спрашивать где что находится, больше будешь узнавать о Караганде. Хотя в новых местах всегда интересно.