Лиана

бывает………….. почему люди НИ ВО ЧТО не верят? *

Екатерина Воронина

у них вера в анабиозе прост)) )

сами не ведают этого)))

Ир
Ирка

Животные тоже ни во что не верят. Значит, такие люди двигают назад свое сознание.

Андрей Викторович

Думаю, что в Бога верят почти все.... а вот людям не верят, веру потеряли, и не потому что их обманывали часто.... несправедливости много сейчас... законы не выполняются... да много причин.... жизнь заставила, вот и не верят.

Георгий Тараканов

Много обмана в жизни видели!

Юдина Юлия

невежество или чертсвость

Иван

Да просто не обязаны верить!

Роберт Роберто

обварившись молоком, на воду дуют.

Ан
Антон

Не было осуществления

Николай Моложон

хоть и верю ...но проверю