Лидия Филимонова

Почему побывав на высоте так не хочется спускаться вниз? Хочется ещё выше?

Ольга Налимова

Икар уже пытался... окончилось плачевно

Ол
Олег

К хорошему быстро привыкаешь )

Никита Бледных

Потому что губа не дура. Что вы выберите хлеб или крошку.

ОК
Олег Карпенко

азарт и голод!

Айбек Абалбеков

Да, кстати замечал подобное. С 16 этажа общаги такой чудесный вид на город открывается, ощущения конечно непередаваемые! Особенно ночные огни так завораживают, над головой звёзды. . Но хочется порой ещё выше подняться, но к сожалению это самый верхний этаж. . А на родной 9 спускаешься - ощущаешь себя как на первом. (Почему - без понятия)

Татьяна Жукова

Головокружения не беспокоили? Очень нехорошая вещь... и без сознания можно свалиться