Николай Виноградов

затылок при повороте или когда вниз спускаешь голову или назад.

затылок при повороте или когда вниз спускаешь голову или назад.. болит.. на физ-ре гимнастику проходили.. мышцы наверно растянула или что то в это роде.. помогите как можно избавиться от боли?))

Залина

Книгу читайте "Соло для позвоночника" А. Сителя. Делайте упражнения по этой книге для шейного отдела позвоночника. Боли уйдут. Удачи!