Лена Вечкилёва

при повороте головы отдает (не сильно) в затылок сопровождая хрустом слевой стороны

болит уже где то месяц (думал пройдет не брал во внимание) что это может быть?

Ольга Метелькова

может нехватка колланега и эластина? ? если вы сидели (сидите) на диете или активно занимаетесь спортом возможна нехватка, посидите на мясной монодиете+антиоксиданты