Елисей Евлампиев

Как поступить с человеком, который не хочет отдавать людям их заработанные деньги? к сожалению, (вн)

К сожалению, никаких бумаг составлено не было, так как он считался надежным товарищем, а оказался бессчестным. Люди оказались в этих сложных обстоятельствах, причем это еще усугубляется тем, что он провоцирует людей прийти набить ему морду. Но ведь это создаст людям новые проблемы и заработка все равно не вернешь. Предупреждаю, встретите Константина Рассказова из Мытищ - обходите стороной, очень непорядочный человек.

Дмитрий Каминский

Поблагодарить за полученный опыт

Мiкалай Авсянников

Загонять бушлатами по зоне. Шучу.: 😉

Руслан Софинский

можно и без бумаг если есть свидетели