Krelian Mr

Как поступить с тем человеком, который оскорбил меня Вконтакте?

У меня есть такая знакомая, дело в том, что она заходит Вконтакт не под своим именем, а берет имя чужого человека. Сначала она навязалась в друзья мне, (она старше меня на много) , и ей все надо знать обо мне- в душу мне лезет. Стала доставать меня тем. что бы я пришла к ней в гости, там она научит меня игривости и кое чему еще.. . Я отказалась, она мене отправила оскорбительное письмо Вконтакте, Я ее в черный список, поменяла страницу, но она все равно меня достает. Вот прицепилась просто и все, я ее вообще плохо знаю о себе она не рассказывает, повод я не давала, для общения. Подскажите, пожалуйста, как с таким человеком быть, может в милицию обратиться?

Я это написала сюда вам не для того что бы посмеяться, у меня проблема, поэтому я доверила вам, надеюсь найдутся кому не смешно. Но мне просто этот человек покоя не дает, не хоршие сплетни обо мне пускает. На самом деле кому приятно, когда человек распространяет слухи.

Ну что ж психологи, спасибо за хороший совет!

Selvins Bite

а ко мне один раз какой то странный маг добавился и начал нести чушь про мое будущее

Ан
Анна

Прочитал основу и посмеялся) )
Выследи и убей))

Сергей

здравомыслие в помощ