Таня

Как вы поступите если вас прилюдно оскорбят и усомнятся в вашем профессионализме?

Любовь Постникова

вы рассматриваете сомнение в профессионализме как личное оскорбление?
круто. .
а это ничего, что я к вам спиной сижу?

Сергей Ивлев

Предъявлю международный сертификат, сертифицированного специалиста, и спрошу, а Ваш где уважаемый?

Александр Гурин

продемонстрировать профессионализм следует.

Наталья *****

Промолчу.

Александр Брызгалов

Мне плевать на мнение других обо мне.

Михаил Важдалов

Прилюдно сохраню полное спокойствие и самостоятельно проанализирую случившееся. Главное - уйти вовремя и красиво.

Юля Чагина

Или промолчу, или выдам какую-нибудь саркастическую реплику. Зависит от оскорбившего и сложившейся ситуации.