Екатерина

если вас прилюдно оскорбила женщина (плюнула в лицо) , что делать будете?

1) пойдете и убьете ее отца или мужа
2) плюните в нее тоже
3) поцелуете в засос (при дополнительном условии что она хорошенькая и незамужем)

ваш выбор?

4) ничего

Ru
Rufat

Применительно к себе,
даже не мыслю такой ситуации!

Чтобы довести женщину до такого состояния,
вы вероятно сотворили нечто чудовищное по отношению к ней!

Застрелитесь!

Ро
Роман

плюну тебе в лицо

Р Сабиров

3) за тем 2) 😄

Тим

Брать ноги в руки и тикать куда глаза глядят

Екатерина Шукаева

Не могу представить подобную ситуацию, но уж плеваться точно не буду, от умалишенных лучше держаться подальше!

Мария Косовская

Плюются обычно верблюды, у людей это как-то не принято, у женщин особенно. Очень уж не эстетично!

Кристюша

Тоже чем-нибудь подобным ей отвечу, может быть отвешу пощечину