Эля Гончарова

Сегодня прошел мимо армяна сказал чурка и плюнул ему в лицо, толерантно?

Руслан Янгибаев

Я хочу. Чтоб ты ломал его. Ты сможешь? Ты сможешь драться? Ломай его полностью. На эстакаде, в жилучастке. Ломай.

Lemand

отпинать забыл

Д*
Дельт@план ***********

так им и надо не будут лезть сюда . ты молодец мог бы и его потрести.. . и еще что нибудь с ним сделать допустим на костре сжеч

Юлия Шишотова

почитал ответы. удивлён. мало кто трололо распознал. кушай, дружище.

Елена Герман

звиздабол))))

Строганов Василий

толерантной будет твоя фамилия на зоне, Эдичка :-))

Наталья Соловьева

А завтра он молча всадит тебе нож в спину.

Мария Шипова

ну ты капец

Де
Денис

Жаль, что это был не Мерзаев. на одного идиота мир бы бы еще чище.

Мансур Султонов

петушок что то кукарекает или хрюкает не по теме