Маргарита Камынина

Сегодня шеф меня окончательно достал, плюнул ему в лицо. Что делать, денег нет.

Иван

Вернись, попроси прощения и денег поболее и не отдавай - это сильнее плевков, а то плюнул, тоже мне, оторвался, уж отрываться так по полной

Чиж К.

Не волнуйся брат, не ты такой один, но с чистой и гордой совестью спать приятнее, да к тому же достоинство прет. Не изсестно кто выиграл, начальник или ты?

Ми
Минин

за плевок не судят, разве что Бог. каждому жить со своей совестью

Katya

Не правильно сделали, надо было деньги получить, а потом плевать

Андрей

Где впереди идёт гордость, позади идут убытки.
Последователи учения о карме тебе бы сказали, что у тебя такие начальники, каких ты заслужил.
Изменишься сам- изменится весь мир вокруг тебя.
Работай над собой, нет предела совершенству